
Портативная Bluetooth колонка HOCO BS61 Wild fun outdoor camping light BT speaker Magic, Black Night
- Нет в наличии
- Код: 066942007610827
1 139 ₴
HOCO BS61 Wild fun outdoor camping light – портативная беспроводная колонка в виде кемпингового фонаря. Позволяет подключать смартфон и любые аудиоустройства с поддержкой Bluetooth.
ДЛИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Колонка оснащена мощным аккумулятором емкостью 3600 мАч, что обеспечивает 4–5 часов непрерывной работы от одного заряда. Заряжайте ее всего за три часа для непрерывного удовольствия.
МОЩНОЕ ЗВУЧЕНИЕ
52-миллиметровый динамик обеспечивает качественное звучание, гарантируя, что каждый такт и мелодия резонируют с чистотой и глубиной.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Портативная колонка HOCO BS61 изготовлена в виде классического кемпингового фонаря с подвешивающей ручкой. Она имеет разные встроенные световые эффекты. Функция таймера позволяет установить время автоматического отключения устройства.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Колонка оснащена входом/выходом USB, позволяющим заряжать ваши устройства на ходу, наслаждаясь любимыми мелодиями.
Габариты: 115 х 115 х 200 мм
Мощность: 10 Вт
Особенности: Встроенный фонарик
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth,USB,TF,FM,TWS
Вес: 510 г
Питание: От аккумулятора
Цвет: Black Night
Тип: Портативная
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 510 г kg |
| Габариты | 115 х 115 х 200 мм |
| Интерфейс | Bluetooth,USB,TF,FM,TWS |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Особенности | Встроенный фонарик |
| Питание | от аккумулятора |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Тип | Портативная |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 139 ₴




