
Портативные Bluetooth колонки BOROFONE BR25 Crazy sound colorful luminous BT speaker, Dark Green
- Нет в наличии
- Код: 066974443386554
659 ₴
Borofone BR25 Crazy sound colorful luminous – беспроводная колонка с цветной RGB-подсветкой. Колонка может воспроизводить музыку любым способом: с USB флеш-накопителя, TF карты памяти, по Bluetooth 5.3, а также может использоваться в качестве FM-радиоприемника.
Функция TWS – позволяет соединять несколько беспроводных колонок в одну аудио-систему. Портативная колонка BOROFONE BR25 светится по всему диаметру корпуса на 360 градусов, обладает четким и качественным звуком.
Работает от встроенного аккумулятора 1200 мАч или от microUSB кабеля (входит в комплект).
Габариты: 185 x 80 x 80 мм
Класс защиты: IPX5
Мощность: 5 Вт
Особенности: LED-подсветка
Формат акустики: 148242
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth, AUX, USB, TF, FM, TWS
Вес: 454 г
Питание: От аккумулятора
Цвет: Dark Green
Тип: Портативная колонка
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: до 2 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 г kg |
| Габариты | 185 x 80 x 80 мм |
| Интерфейс | Bluetooth, AUX, USB, TF, FM, TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности | LED-подсветка |
| Питание | от аккумулятора |
| Рабочее время на одном заряде | до 2 часов |
| Тип | Портативная колонка |
| Формат акустики | 148242 |
| Цвет | Green |
- Цена: 659 ₴

