-26%Аккумулятор Borofone BM4J для Xiaomi Redmi Note 8 Pro 4500 mAh
- Готово к отправке
- Код: 39635
699 ₴
519 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM4J для Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Емкость 4500 mAh. Гарантия 6 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 4500 mAh
Мощность, Вт: 17.3 Wh
Размеры: 64 * 85 * 3 мм
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Гарантия: 6 месяцев
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 4500 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 17.3 Wh |
| Размеры | 64 * 85 * 3 мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 8 Pro |
- Цена: 519 ₴
