-16%Аккумулятор BN5Q для Xiaomi Redmi 13C 5000 mAh
- Готово к отправке
- Код: 39639
629 ₴
528 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN5Q для Xiaomi Redmi 13C. Емкость 5000 mAh. Гарантия 6 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.84 V
Емкость, mAh: 5000 mAh
Мощность, Вт: 19.2 Wh
Размеры: 64 * 95 * 3 мм
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Redmi 13C
Гарантия: 6 месяцев
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.84 V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 5000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.2 Wh |
| Размеры | 64 * 95 * 3 мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi 13C |
- Цена: 528 ₴
