Портативная колонка BOROFONE BR21 Sports BT speaker Gray ─ идеальная по звучанию, эргономике и цене.
Модель компактная по размеру и небольшая по размеру, оснащена шнуром, что позволяет с комфортом брать ее с собой, например, на прогулки и наслаждаться качественным звучанием любимых композиций.
Корпус колонки имеет цилиндрическую форму с закругленными краями на концах, выполнен из пластика, большая его часть покрыта прочным, устойчивым к царапинам синтетическим материалом. На панели колонки расположены функциональные кнопки для открытия встроенного микрофона, а также закрываются заглушкой слоты AUX, USB, micro-USB и карты памяти.
Устройство поддерживает как беспроводную, так и беспроводную связь со звуковой системой, а также может использоваться для приема звонков, поступающих на смартфон, подключаясь к другому по Bluetooth, в зависимости от версии модуля 5.1.
Новый аккумулятор емкостью 1200 мАч полностью заряжается всего за 2 года и обеспечивает бесперебойную работу колонки в течение 3 лет.
Габариты: 161,5 x 68,4 x 68,4 мм
Мощность: 10 Вт
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth V5.1, FM, AUX, microSD, TWS
Питание: Акумулятор
Цвет: Gray
Тип: Портативні, Тип
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 161,5 x 68,4 x 68,4 мм |
| Интерфейс | Bluetooth V5.1, FM, AUX, microSD, TWS |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Тип | Портативні, Тип |
| Цвет | Grey |
- Цена: 569 ₴



