
Портативная колонка BOROFONE BR26 Daring sports BT speaker передает весь спектр частот прослушиваемой музыки, включая глубокие басы. Модель выполнена в оригинальном дизайне: теперь музыку можно не только услышать, но и увидеть, ведь аксессуар оснащен уникальной подсветкой. Короткий ремешок сделает эксплуатацию устройства более комфортной. Корпус изготовлен из прочного пластика, который защитит колонку от повреждений, некоторые элементы выполнены из качественного силикона. Модель имеет аккумулятор емкостью 1500 mAh, который обеспечивает до 2,5 часов работы без подзарядки. К источнику звука можно подключиться с помощью Bluetooth v.5.3 или разъема AUX, поддерживается воспроизведение с карт памяти, USB-флешек, также есть FM-ресивер. С помощью встроенного микрофона можно отвечать на звонки. Модель комплектуется кабелями Micro-USB и AUX.
Габариты: 207,5 x 90,8 x 79,6 мм
Мощность: 5 Вт
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth,USB,AUX,FM
Питание: Акумулятор
Цвет: Camouflage Green
Тип: 269711
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 207,5 x 90,8 x 79,6 мм |
| Интерфейс | Bluetooth,USB,AUX,FM |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Тип | 269711 |
| Цвет | Green |
- Цена: 759 ₴



