-22%влевовправо
USB кабель HOCO U107 Type-C (Male) to Type-C (Female) 3A 1.2m, Black
- Готово к отправке
- Код: 39333
199 ₴
156 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB кабель HOCO U107 Type-C (Male) to Type-C (Female) 3A 1.2m станет незаменимым помощником в передаче данных или зарядке устройств.
Вход (Тип коннектора): Type-C
Выход (Тип коннектора): Type-C
Сила тока, А: 3A
Длина: 1.2m
Цвет: Черный
Тип товара: Data кабель
Длина кабеля: 101 - 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C |
| Выход (Тип коннектора) | Type-C |
| Длина | 1.2m |
| Длина кабеля | 101 - 150 см |
| Сила тока (А) | 3A |
| Тип товара | Data кабель |
| Цвет | Black |
- Цена: 156 ₴




