Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель-переходник PowerPlant USB AM - 4pin Jack 3.5мм предназначен для синхронизации и зарядки аккумулятора iPod Shuffle.
Кабель-переходник PowerPlant USB AM - 4pin Jack 3.5мм для iPod Shuffle, 0.15 м
Разъем 1: USB AM
Разъем 2: 4pin Jack 3.5мм
Поддержка OTG
Длина: 0.15 м
Размер в упаковке: 105x120x35 мм
Вес в упаковке: 17.4 г
Цвет кабеля: белый
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Выходной разъем: 4pin Jack 3.5мм / USB
Производитель: PowerPlant
Размер в упаковке: 105x120x35 мм
Длина: 0.15 м
Комплектация: Кабель
Гарантия: 12 месяцев
Тип разъема: USB|AUX
Длина кабеля: 0 - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | 4pin Jack 3.5мм / USB |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Длина | 0.15 м |
| Длина кабеля | 0 - 50 см |
| Комплектация | Кабель |
| Размер в упаковке | 105x120x35 мм |
| Тип разъема | AUX|USB |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴



