
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco HW24 – это не просто держатель, а твой надежный ассистент в дороге. Благодаря мощному магниту и беспроводной зарядке, вы сможете безопасно управлять и удобно использовать свой смартфон во время поездки.
Выход (Тип коннектора): Type-C (2A)
Максимальный вес: 400г
Мощность, Вт: Макс.15W
Размеры: 210*68*130мм
Материал: ABS+fiber sheet material
Вес: 197г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Автодержатель
Гарантия: 3 мес
Цвет: Черный
Особенности: Беспроводная зарядка
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Магнитный
Способ крепления: Клейкая основа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 197г kg |
| Вид | Для телефона |
| Выход (Тип коннектора) | Type-C (2A) |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Комплектация | Автодержатель |
| Максимальный вес | 400г |
| Материал | ABS+fiber sheet material |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Размеры | 210*68*130мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | Клейкая основа |
| Тип фиксации | Магнитный |
| Цвет | Black |
- Цена: 799 ₴







