-24%влевовправо
Автомобильный магнитный держатель HOCO HW16 15W 2A с функцией беспроводной зарядки, Black-grey
- Готово к отправке
- Код: 38394
699 ₴
529 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco HW16 – это не просто держатель, а твой надежный помощник в пути. Благодаря мощному магниту и беспроводной зарядке, вы сможете безопасно управлять и удобно использовать свой смартфон во время поездки. Это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и безопасность во время поездки. С ним ты всегда будешь на связи и сможешь наслаждаться любимой музыкой или навигацией.
Вход (Тип коннектора): Type-C
Максимальный вес: 400г
Мощность, Вт: Макс.15W
Размеры: 115*68*121мм
Материал: PC+ABS+Silicone
Вес: 135г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Автодержатель
Гарантия: 3 мес
Особенности: Беспроводная зарядка
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Магнитный
Способ крепления: Клейкая основа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135г kg |
| Вид | Для телефона |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Комплектация | Автодержатель |
| Максимальный вес | 400г |
| Материал | PC+ABS+Silicone |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Размеры | 115*68*121мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | Клейкая основа |
| Тип фиксации | Магнитный |
| Цвет | Grey |
- Цена: 529 ₴








