
влевовправо
Сетевое зарядное устройство Hoco C76A Pro Type-C 3A PD, QC3.0 30W без кабеля, White
- Готово к отправке
- Код: 38404
379 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco C76A Pro – это мощное зарядное устройство с поддержкой технологий QC3.0, Power Delivery и Intelligent Recognition, которое обеспечивает быструю и безопасную зарядку для различных гаджетов, благодаря максимальной мощности 30W и функции автоматической настройки параметров зарядки.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50/60Hz 0.8A
Количество портов: 1
Мощность, Вт: 30W
Особенности: поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, AFC, FCP
Тип разъема: Type-C
Материал: пластик PC
Сила выходного тока (Output): Type-C 3.0A
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.8A |
| Количество портов | 1 |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Wh | 30 |
| Мощность, Вт | 30W |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, AFC, FCP |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C 3.0A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
- Цена: 379 ₴




