-7%Детские умные часы Kids SM LT31 IP65 680 mAh с камерой, Pink
- Готово к отправке
- Код: 38416
2 799 ₴
2 599 ₴
Kids SM LT31 GPS+IP65 — это современные детские смарт-часы, которые обеспечивают надежную связь и безопасность для вашего ребенка. Часы поддерживают nano-SIM, что позволяет совершать звонки на 15 сохраненных номеров, а встроенные системы GPS и LBS точно определяют местоположение ребенка. Благодаря кнопке SOS ребенок может быстро вызвать помощь в экстренной ситуации, а функция электронного забора позволяет родителям контролировать безопасные зоны. Кроме того, смарт-часы поддерживают видеозвонки 4G и имеют встроенную камеру 0,3 МП, что позволяет всегда оставаться на связи. Корпус устройства влагозащищен по стандарту IP67, что делает его устойчивым к брызгам и позволяет использовать часы в любых условиях.
Дисплей: Сенсорный
Емкость аккумулятора, mah: 680
Камера: Да
Оперативная память: 192 МБ
Размер дисплея: 1,4"
Размер корпуса, мм: 48,8 x 41,4 x 16 мм
Сменный ремешок: Без сменного ремешка
Тип часов: Детские умные часы
Функции: Защиту IP67, поддерживают nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопку SOS, функцию отслеживания часов, камеру 0,3 МП, будильник, GEO-забор и 7 игр.
Материал корпуса: Пластик
Материал ремешка: Силикон
Языки: Украинский + 19
Гарантия: 6 месяцев
Цвет: Розовый
Водостойкость: Базовая
Особенности: Кнопка SOS|Магнитный кабель|Управление звонками|Микрофон
Ремешок: Силиконовый
Длина ремешка: 15-18 см
Тип дисплея: HD
Форма дисплея: прямоугольный
FM-прийомник: Нет
Поддержка карты памяти: Нет
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Для кого: Детские
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| Водостойкость | Базовая |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 15-18 см |
| Для кого | Детские |
| Емкость аккумулятора, mah | 680 |
| Камера | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 192 МБ |
| Особенности | Кнопка SOS, Магнитный кабель, Микрофон, Управление звонками |
| поддержка карты памяти | Нет |
| Размер дисплея | 1,4" |
| Размер корпуса, мм | 48,8 x 41,4 x 16 мм |
| Ремешок | Силиконовый |
| Сменный ремешок | Без сменного ремешка |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Тип дисплея | HD |
| Тип часов | Детские умные часы |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Функции | Защиту IP67, поддерживают nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопку SOS, функцию отслеживания часов, камеру 0,3 МП, будильник, GEO-забор и 7 игр. |
| Цвет | pink |
| Языки | Украинский + 19 |
- Цена: 2 599 ₴



