-13%Игровые проводные наушники Hoco W109 Rich USB 3.5mm с RGB-подсветкой 2m, Black
- Готово к отправке
- Код: 40404
999 ₴
869 ₴
Hoco W109 Rich – это игровые наушники, созданные для полного погружения в игру. Они обеспечивают чистое Hi-Fi звучание благодаря 50-мм динамикам, а чувствительный микрофон с гибким креплением гарантирует чёткую связь с командой. Яркая RGB-подсветка добавляет динамики, а продуманная конструкция с мягкими амбушюрами и адаптивным оголовьем делает их комфортными для длительного использования. Универсальные разъёмы USB и AUX позволяют легко подключать устройство к различным платформам, а переходник в комплекте обеспечивает дополнительное удобство.
Вес товара без упаковки, кг: 0.3
Выходной разъем: USB, 3.5mm
Динамики: 50мм
Длина кабеля, м: 2
Конструкция: Монолитная
Материал обода: Кожзам
Оплетка: TPE
Размеры: 230х190х115мм
Сопротивление, Ом: 32
Тип кабеля: Интегрированный
Тип наушников: Компьютерная гарнитура
Форма кабеля: Круглая
Форма штекера: Прямая
Частотный диапазон, Гц: 20 - 20000
Чувствительность, Дб: 98
Материал корпуса: ABS пластик
Вес: 315г
Цвет: Черный
Комплектация: Наушники, аудио переходник, инструкция
Гарантия: 6 мес
Тип подключения: Проводной
Вид: Наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 315г kg |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.3 |
| Выходной разъем | USB, 3.5mm |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Динамики | 50мм |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Комплектация | Наушники, аудио переходник, инструкция |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал обода | Кожзам |
| Оплетка | TPE |
| Размеры | 230х190х115мм |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Тип кабеля | Интегрированный |
| Тип наушников | Компьютерная гарнитура |
| Тип подключения | Проводной |
| Форма кабеля | Круглая |
| Форма штекера | Прямая |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 20 - 20000 |
| Чувствительность, Дб | 98 |
- Цена: 869 ₴



