Смарт-часы Hoco Y12 Ultra IP67 предлагают стильный дизайн и высокую функциональность. Этот гаджет поддерживает звонки через смартфон, отслеживает частоту сердечного ритма, шаги, калории и качество сна. Водонепроницаемость по стандарту IP67 позволяет использовать их под дождем и при мытье рук. Цветной сенсорный экран обеспечивает удобное управление, а встроенные спортивные режимы помогают в тренировках. Совместимость с Android и iOS делает их универсальным аксессуаром для всех пользователей.
Водостойкость, клас: IP67
Диагональ экрана: 1,96
Емкость, mAh: 280mAh
Материал ремешка: Силикон
Длина ремешка: 13,2*8,5см
Ширина ремешка: 2 см
Дополнительные функции: шагомер, будильник, синхронизация со смартфоном через приложение, мониторинг сна, напоминалка, оповещения о вызовах и смс, управление камерой смартфона и музыкой
Гарантия: 6 месяцев
Водостойкость: Водонепроницаемые
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Тип дисплея: TFT
Форма дисплея: прямоугольный
Wi-FI: Нет
FM-прийомник: Нет
GPS: Нет
Камера: Нет
Поддержка сим-карты: Нет
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Материал корпуса: Металл|Пластик
Для кого: Унисекс|Женские|Мужские
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Водостойкость, клас | IP67 |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Диагональ экрана | 1,96 |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 13,2*8,5см |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительные функции | шагомер, будильник, синхронизация со смартфоном через приложение, мониторинг сна, напоминалка, оповещения о вызовах и смс, управление камерой смартфона и музыкой |
| Емкость, mAh | 280mAh |
| Камера | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| поддержка сим-карты | Нет |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Тип дисплея | TFT |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Цвет | Black |
| Ширина ремешка | 2 см |
- Цена: 1 399 ₴






