
Противоударная гидрогелевая пленка Hydrogel Film для Samsung Book 3 360 13.3" (302.83*188.15), Transparent
- Готово к отправке
- Код: A3-0256
379 ₴
Экран вашего ноутбука будет в надежной безопасности от царапин вместе с гидрогелевой бронированной пленкой! Аксессуар идеально подойдет для вашего Samsung Book 3 360 13.3", ведь производится на плотере с максимально точными размерами. Благодаря прозрачному и очень тонкому материалу покрытие не портит качество изображения. Пленка достаточно гибкая, что делает ее удобной для нанесения, которую вы сможете самостоятельно выполнить. Защитный аксессуар очень плотно пристает к поверхности экрана, не пропускает пыль, влагу и воздух. Гидрогелевая пленка для экрана Samsung Book 3 360 13.3" создается специально по вашему заказу!
Дополнительные характеристики: Противоударная, водостойкая, гибкая
Особенности: Олеофобное покрытие, клеевой слой по всей поверхности, авторегенерация, точное соответствие модели
Размеры: 230*302 mm
Тип товара: Пленка
Толщина: 0,2мм
Материал: Гидрогелевый материал
Поверхность: Глянцевая
Упаковка: Тех.пакет
Совместимость c: Samsung
Модель Samsung: Book 3 360 13.3"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Противоударная, водостойкая, гибкая |
| Материал | Гидрогелевый материал |
| Модель Samsung | Book 3 360 13.3" |
| Особенности | Олеофобное покрытие, клеевой слой по всей поверхности, авторегенерация, точное соответствие модели |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры | 230*302 mm |
| Совместимость c | Samsung |
| Тип товара | Пленка |
| Толщина | 0,2мм |
| Упаковка | Тех.пакет |
- Цена: 379 ₴


