
Беспроводное зарядное устройство Essager EWXZM-CC0G-Z для смартфонов, наушников и часов с технологией Qi, с будильником и
- Нет в наличии
- Код: 36085
1 479 ₴
Быстрая и эффективная зарядка устройств теперь легче благодаря беспроводному зарядному устройству 3 в 1. Устройство быстро заряжает телефон, часы и наушники.
Вместо того чтобы терпеть медленные кабели, вы можете наслаждаться стильным и современным дизайном беспроводного зарядного устройства Essager EWXZM-CC0G-Z, которое имеет форму маленького погрузчика.
Будьте всегда пунктуальны благодаря встроенной функции будильника, которая сделает вас более организованными и точными.
Идеальное для путешествий, это устройство легко помещается в вашей сумке благодаря компактному дизайну.
Встроенные функции безопасности гарантируют, что ваши устройства будут заряжаться безопасно и надежно.
Откройте для себя будущее зарядного беспроводного устройства Essager EWXZM-CC0G-Z, которое сочетает современные технологии с элегантным дизайном, и наслаждайтесь комфортом и стилем каждый день.
Выходная мощность, Вт: 15W
Особенности: Поддержка стандартов Qi
Размеры: 150*146*75mm
Сила входного тока (Input): DC5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
частота заряда: 110K-20KHZ
Материал: Поликарбонат, ABS пластик
Сила выходного тока (Output): DC5V/1.2A, 9V/1.67A
Совместимость: Смартфоны и TWS наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch
Гарантия: 3 мес
Цвет: Серый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Слоты зарядки: 3
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 15W |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Материал | Поликарбонат, ABS пластик |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 150*146*75mm |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Сила выходного тока (Output) | DC5V/1.2A, 9V/1.67A |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 3 |
| Совместимость | Apple Watch|Смартфоны и TWS наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | gray |
| частота заряда | 110K-20KHZ |
- Цена: 1 479 ₴



