Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco Z46A – мощное автомобильное зарядное устройство. Имеет встроенные 2 порта – USB и Type-C с поддержкой технологий быстрого заряда QC3.0A и PD 18/20W соответственно. Корпус сделан из алюминия и предусмотрена многоуровневая система защиты.
Вид: Универсальные блоки питания
Выходной ток: 3A
Количество портов: 1USB, 1 Type-C
Мощность: USB-C - DC5V/3A PD20W
USB-A - DC5V/3A PD18W
Особенности ЗУ: Функция быстрой зарядки
Размеры: 54*23mm
Вес: 20г
Питание: От прикуривателя
Тип: Автомобильные
Совместимость: Универсальный
Гарантия: 3 мес
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20г kg |
| Вид | Универсальные блоки питания |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Количество портов | 1USB, 1 Type-C |
| Мощность | USB-C - DC5V/3A PD20W USB-A - DC5V/3A PD18W |
| Особенности ЗУ | Функция быстрой зарядки |
| Питание | От прикуривателя |
| Размеры | 54*23mm |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 2 |
| Совместимость | Универсальный |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Автомобильные |
| Цвет | Grey |
- Цена: 289 ₴





