Hoco BT колонка HA4 "Surge" – это высококачественная портативная акустическая система, предназначенная для использования на открытом воздухе. Она поддерживает подключение через Bluetooth, USB и AUX. Использование последней версии Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное соединение с минимальным энергопотреблением. Дополнительно есть слот для карт памяти. Функция TWS позволяет соединять две колонки HA4 для получения мощного стереозвука.
Динамики мощностью 40 Вт обеспечивают яркий звук с глубокими низкими частотами. Аккумулятор емкостью 4500 мАч позволяет слушать музыку без перерывов до 5 часов. Также колонку можно использовать в качестве FM-приемника.
Акустическая система имеет стильный дизайн с красочной подсветкой и легко управляется с помощью пяти клавиш на панели. HA4 легко транспортировать благодаря удобной ручке и комплектующему ремню.
Версия Bluetooth: 5.3
Время зарядки, ч: 4
Время работы, ч: до 5 часов
Выходная мощность, Вт: 20
Дополнительные характеристики: FM-радио, поддержка режима TWS
Порт зарядки: Type-C
Радиус действия, м: до 10м
Размеры: 351.8*145.7*183мм
Материал: ABS пластик
Интерфейс: Bluetooth, USB, Type-C, TF, AUX
Батарея: 4500 mAh
Вес: 2.195 кг
Микрофон: 3 микрофона
Комплектация: Hoco HA4, кабельType-C - USB, кабель AUX-AUX, ремешок, инструкция
Гарантия: 6 мес.
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 16-20 Вт
Чуствительность: 80-90 dB
Особенности колонки: FM-радио|Подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 4500 mAh |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время зарядки, ч | 4 |
| Время работы, ч | до 5 часов |
| Выходная мощность, Вт | 20 |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | FM-радио, поддержка режима TWS |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Type-C, TF, AUX |
| Комплектация | Hoco HA4, кабельType-C - USB, кабель AUX-AUX, ремешок, инструкция |
| Материал | ABS пластик |
| Микрофон | 3 микрофона |
| Мощность динамиков | 16-20 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио, Подсветка |
| Порт зарядки | Type-C |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Размеры | 351.8*145.7*183мм |
| Цвет | Black |
| Чуствительность | 80-90 dB |
- Цена: 2 649 ₴





