
Беспроводное зарядное устройство HOCO CQ3 для смартфонов, наушников с технологией Qi, Apple Watch, White
- Нет в наличии
- Код: 36086
1 249 ₴
HOCO CQ3 – устройство, которое придаст комфорту владельцам Apple Watch, наушникам и смартфонам, поддерживающим технологию беспроводной зарядки. С помощью HOCO CQ3 вы можете одновременно заряжать три своих девайса. Зарядка производится довольно быстро, мощность при зарядке смартфонов составляет до 15W, при зарядке Apple Watch до 2,5W, а при зарядке наушников до 5W. Зарядное устройство HOCO CQ3 не только простое, но и надежное, ведь оснащено системой защиты от скачков напряжения, перегрева.
Вес товара без упаковки, г: 229
Выходная мощность, Вт: Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 2,5W, для наушников до 5W
Особенности: Поддержка стандартов Qi
Размеры: 175*130*30мм
Сила входного тока (Input): 5V/3A, 9V/3A
Материал: ABS+PC+алюминиевый сплав
Совместимость: Смартфоны и TWS наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch
Комплектация: Зарядка, кабель Type-C, инструкция
Гарантия: 3 мес
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара без упаковки, г | 229 |
| Выходная мощность, Вт | Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 2,5W, для наушников до 5W |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Комплектация | Зарядка, кабель Type-C, инструкция |
| Материал | ABS+PC+алюминиевый сплав |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 175*130*30мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3A, 9V/3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | Apple Watch|Смартфоны и TWS наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
- Цена: 1 249 ₴





