Модулятор Hoco E71 – устанавливаясь в гнездо прикуривателя и настраиваясь на одну со штатным FM-приемником волну, данная модель позволит заряжать разные гаджеты, воспроизводить музыку без проводов через акустику авто с флешки или смартфона, подключенного через встроенный модуль Bluetooth V5.0. Устройство оснащено большими кнопками управления и практичным регулятором громкости. Беспроводная связь со смартфоном обеспечивается модулем Bluetooth V5.0. Порт USB-A1 поддерживает воспроизведение треков с флешек объемом до 32Gb. Разъем USB поддерживает зарядку с максимальной мощностью 18Вт по протоколам QC2.0/QC3.0, FCP и AFC.
Аксессуар реализован в стильном, практичном дизайне, изготовленном из качественных и прочных материалов. Функция HANDS-FREE позволит принимать звонки и разговаривать, не отвлекаясь от вождения.
FM-приемник: Да
87,5 - 108MHz
Версия Bluetooth: 5.0
Вес товара без упаковки, г: 40
Дисплей: Да
Количество USB портов, шт.: 2
Мощность: 18W
Радиус действия, м: BT-10м
FM-5м
Размеры: 68*50мм
Сила тока, А: 3
Слот для карты памяти: Нет
Гарантия: 3мес
Цвет: Черный
Особенности: Подсветка|Дисплей|Микрофон|Управление звонками
Интерфейс: Bluetooth|AUX|USB
Питание: От прикуривателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Да 87,5 - 108MHz |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес товара без упаковки, г | 40 |
| Гарантия | 3мес месяц |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | AUX|Bluetooth|USB |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Мощность | 18W |
| Особенности | Дисплей, Микрофон, Подсветка, Управление звонками |
| Питание | От прикуривателя |
| Радиус действия, м | BT-10м FM-5м |
| Размеры | 68*50мм |
| Сила тока (А) | 3 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Цвет | Black |
- Цена: 649 ₴




