
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO CC32 – мощная современная автозарядка. USB порт поддерживает QC3.0A, а Type-C порт PD3.0A. Общая выходная мощность – 20W. Есть лед-подсветка. В комплекте идет кабель USB-MicroUSB.
Мощность, Вт: 20W
Особенности: поддержка функции быстрой зарядки QC 3.0, PD3.0
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): USB: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A,
Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
Комплектация: зарядное устройство XO CC32, упаковка, кабель USB-MicroUSB.
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Автомобильное
Слоты зарядки: 2
Тип разъема: USB|Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Комплектация | зарядное устройство XO CC32, упаковка, кабель USB-MicroUSB. |
| Мощность, Вт | 20W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | поддержка функции быстрой зарядки QC 3.0, PD3.0 |
| Сила выходного тока (Output) | USB: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A, Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Автомобильное |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 359 ₴



