-24%Беспроводное зарядное устройство HOCO CQ7 Pass folding 3-in-1 для смартфонов с технологией Qi, наушников, Smart Watch, White
- Готово к отправке
- Код: 35781
1 129 ₴
859 ₴
Поднимите свой опыт беспроводной зарядки на новый уровень с беспроводным зарядным устройством HOCO CQ7. Это стильное и универсальное устройство позволяет заряжать мобильные телефоны, наушники и часы одновременно. Это устройство широко совместимо с устройствами, поддерживающими протокол QI, и имеет ряд впечатляющих характеристик, включая мощность выхода до 15W для телефонов, 7.5W для беспроводного выхода Magsafe и 2.5W для часов. Зарядное устройство требует зарядного устройства с поддержкой PD/QC для оптимальной работы. Изготовлен из качественных материалов, таких как пластик ABS, PC и алюминиевый сплав, гарантирует надежность и долговечность. Зарядное устройство требует зарядного устройства с поддержкой PD/QC для оптимальной работы. Изготовлен из качественных материалов, таких как пластик ABS, PC и алюминиевый сплав, гарантирует надежность и долговечность.
Мощность, Вт: для смартфонов - 15W / для Watch - 2.5W / Headset - 5W
Особенности: зарядка трех устройств одновременно
поддержка стандартов: Qi
Размеры: 145х120х26мм
Сила входного тока (Input): 5V/3A, 9V/3A
Материал: пластик ABS + PC + алюмінієвий сплав
Вес: 234 г
Совместимость: смартфоны всех современных смартфонов по стандарту Qi, Apple Watch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2 та Samsung Watch 1-5
Комплектация: зарядное устройство Hoco CQ7, фирменная упаковка
Гарантия: 6 мес
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 234 г kg |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco CQ7, фирменная упаковка |
| Материал | пластик ABS + PC + алюмінієвий сплав |
| Мощность, Вт | для смартфонов - 15W / для Watch - 2.5W / Headset - 5W |
| Особенности | зарядка трех устройств одновременно |
| Размеры | 145х120х26мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3A, 9V/3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | Apple Watch 1-9|SE|SE2|Ultra|Ultra2 та Samsung Watch 1-5|смартфоны всех современных смартфонов по стандарту Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 859 ₴





