Hoco HC18 – это крутая и невероятная стильная колонка с подсветкой корпуса. Изготовлен из качественного пластика. Подключается к другим устройствам по блютузе и через шнур AUX, а также может воспроизводить музыку с карты памяти и с флешки. В режиме воспроизведения музыки или телефонных разговоров работает примерно 4 часа в аккумуляторе емкостью 2400 mAh.
Время зарядки, ч: 2,5 часа
Время работы, ч: До 4 часов
Мощность, Вт: 10W
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 210*109*109мм
Функции и возможности: Подсветка, FM-радио, TWS, Hands-Free, поддержка протоколов A2DP, HFP, AVRCP
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth 5.1, Type-C, USB, AUX, TF-card
Батарея: 2400 mAh
Вес: 876 г
Диаметр динамика: 66 мм
Комплектация: Колонка Hoco HC18, кабель USB - Type-C, кабель AUX-AUX, инструкция, фирменная упаковка
Гарантия: 6 мес
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2400 mAh |
| Вес | 876 г kg |
| Время зарядки, ч | 2,5 часа |
| Время работы, ч | До 4 часов |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Диаметр динамика | 66 мм |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1, Type-C, USB, AUX, TF-card |
| Комплектация | Колонка Hoco HC18, кабель USB - Type-C, кабель AUX-AUX, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность, Вт | 10W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 210*109*109мм |
| Функции и возможности | Подсветка, FM-радио, TWS, Hands-Free, поддержка протоколов A2DP, HFP, AVRCP |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 349 ₴






