
Беспроводное зарядное устройство Hoco CQ6 Power 3-in-1 для смартфонов с технологией Qi, Samsung Watch, Black
- Нет в наличии
- Код: 35780
799 ₴
HOCO CQ6: заряжайте 3 устройства одновременно!
• Быстрая зарядка до 15W
• Защита от перенапряжения и перегрева
• Минималистичный дизайн
• Компактные размеры
• Совместим с Qi
• Матовый ABS-пластик с резиновыми ножками
Заряжайте смартфон, часы и наушники одним зарядным!
Мощность, Вт: для смартфонов к 10W / для Apple iWatch к 2W / для Apple Airpods к 3W
Особенности: зарядка трех устройств одновременно
поддержка стандартов: Qi
Размеры: 200х90х10 мм
Сила входного тока (Input): 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A
Материал: ABS-пластик
Вес: 127 г
Совместимость: смартфоны всех современных смартфонов по стандарту Qi, Samsung Watch 1/2/3/4/5 gen
Комплектация: зарядное устройство Hoco CQ6, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка
Гарантия: 3 мес
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 г kg |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco CQ6, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | для смартфонов к 10W / для Apple iWatch к 2W / для Apple Airpods к 3W |
| Особенности | зарядка трех устройств одновременно |
| Размеры | 200х90х10 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | 2|3|4|5 gen|Samsung Watch 1|смартфоны всех современных смартфонов по стандарту Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 799 ₴





