
влевовправо
Автомобильный магнитный держатель Hoco HW15 Wireless с функцией беспроводной зарядки 15W 2A, Black
- Нет в наличии
- Код: 35808
899 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и удобный автомагнитный держатель Hoco HW15 Wireless с беспроводной зарядкой!
- Мощные магниты: надежно фиксируют ваш смартфон даже на неровных дорогах.
- Подходит для iPhone 12/13/14/15 и других телефонов с диагональю 4.5-7 дюймов.
- Удобное крепление: мгновенно прикрепите телефон одной рукой.
- Быстрая зарядка: до 15W (в зависимости от адаптера и устройства).
- Надежный крепеж: Силиконовая поверхность держателя для устойчивости.
С Hoco HW15 ваши путешествия станут более удобными и приятными!
Закажите Hoco HW15 уже сейчас!
Входная мощность: DC5V/2A DC9V/1.67A DC12V/1.5A
Выходная мощность, Вт: 5W/7.5W/10W/15W
Размеры: 95 x 68 x 80 мм
Тип крепления: в дефлектор
Материал: PC + ABS + силикон
Вес: 105 г
Цвет: Черный
Особенности: Беспроводная зарядка
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Магнитный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г kg |
| Вид | Для телефона |
| Входная мощность | DC5V/2A DC9V/1.67A DC12V/1.5A |
| Выходная мощность, Вт | 5W/7.5W/10W/15W |
| Материал | PC + ABS + силикон |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Размеры | 95 x 68 x 80 мм |
| Тип крепления | в дефлектор |
| Тип фиксации | Магнитный |
| Цвет | Black |
- Цена: 899 ₴







