Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO HW6 – автохолдер с современным оригинальным дизайном и функцией беспроводной зарядки. Крепится в дефлектор, механизм позволяет поворачивать смартфон на 360°. Подходит для устройств с диагональю 4.5-7".
Входные интерфейсы: Type-C
Максимальный вес: 500г
Мощность, Вт: Макс.15W
Особенности: Вращение на 360▫
Размеры: 88*57*80мм
Материал: ABS + aluminum + tempered glass
Вес: 92г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Держатель, кабель USB-Type-C, магнитное кольцо, инструкция, фирменная упаковка
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Магнитный
Способ крепления: В дефлектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92г kg |
| Вид | Для телефона |
| Входные интерфейсы | Type-C |
| Комплектация | Держатель, кабель USB-Type-C, магнитное кольцо, инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальный вес | 500г |
| Материал | ABS + aluminum + tempered glass |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Вращение на 360▫ |
| Размеры | 88*57*80мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | В дефлектор |
| Тип фиксации | Магнитный |
| Цвет | Black |
- Цена: 699 ₴






