
влевовправо
Автодержатель для смартфона Hoco HW11 Wireless c функцией беспроводной зарядки 15W 2A, Black
- Нет в наличии
- Код: 35813
749 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете надежный автодержатель для заряжаемого смартфона без проводов? Hoco HW11 – ваш выбор! Он устанавливается на панель или лобовое стекло, вращается на 360 градусов, обеспечивает скорую беспроводную зарядку до 15 Вт. Подходит для телефонов от 4,5 до 7 дюймов. Гарантирует безопасность зарядки благодаря автоматическому обнаружению FOD. Заказывайте Hoco HW11 сейчас для удобных и безопасных поездок!
Входная мощность: DC5V/2A DC9V/1.67A DC12V/1.5A
Выходная мощность, Вт: 5W/7.5W/10W/15W (15W только для некоторых моделей LG)
Размеры: 164 x 77 x 111 мм
Тип крепления: вакуумная присоска
Ширина, мм: 62-85 мм
Материал: PC + ABS + силикон
Вес: 232 г
Цвет: Черный
Особенности: Беспроводная зарядка
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 232 г kg |
| Вид | Для телефона |
| Входная мощность | DC5V/2A DC9V/1.67A DC12V/1.5A |
| Выходная мощность, Вт | 5W/7.5W/10W/15W (15W только для некоторых моделей LG) |
| Материал | PC + ABS + силикон |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Размеры | 164 x 77 x 111 мм |
| Тип крепления | Вакуумная присоска |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
| Ширина, мм | 62-85 мм |
- Цена: 749 ₴







