
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С Hoco HW13 ваш смартфон всегда будет:
- На виду: Используйте его как навигатор, не отвлекаясь от дороги.
- Под рукой: Удобно отвечайте на вызовы, читайте сообщения и управляйте музыкой.
- Заряженный: Быстрая беспроводная зарядка 15W обеспечит бесперебойную работу вашего смартфона.
- Hoco HW13 – это не просто аксессуар, это гарантия комфорта и безопасности во время езды!
- Подходит для телефонов с диагональю экрана от 4,5 до 7 дюймов: Hoco HW13 совместим с большинством современных смартфонов.
Заказывайте Hoco HW13 уже сейчас и сделайте ваши путешествия более удобными и приятными!
Вид: Автодержатель / зарядное устройство
Входная мощность: DC5V/2A DC9V/1.67A DC12V/1.5A
Выходная мощность, Вт: 5W/7.5W/10W/15W
Место установки: дефлектор
Особенности: С функцией беспроводной зарядки
Размеры: 118 x 74 x 126 мм
Материал: PC+ABS+силикон
Вес: 130 г
Цвет: Черный
Совместимость: смартфоны с диагональю экрана от 4.5 до 7.0 дюймов
Комплектация: Держатель, кабель, инструкция
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Способ крепления: В дефлектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г kg |
| Вид | Автодержатель / зарядное устройство |
| Входная мощность | DC5V/2A DC9V/1.67A DC12V/1.5A |
| Выходная мощность, Вт | 5W/7.5W/10W/15W |
| Комплектация | Держатель, кабель, инструкция |
| Материал | PC+ABS+силикон |
| Место установки | Дефлектор |
| Особенности | С функцией беспроводной зарядки |
| Размеры | 118 x 74 x 126 мм |
| Совместимость | смартфоны с диагональю экрана от 4.5 до 7.0 дюймов |
| Способ крепления | В дефлектор |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 539 ₴





