Hoco HC17 Easy Joy Sports – компактная портативная колонка, которая идеально подходит для занятий спортом и путешествий. Стильная овальная форма, маленькие габариты и аккуратная ручка позволяют брать ее с собой и использовать при любой возможности. Удобная и эргономичная конструкция устройства позволяет положить колонку в сумку, карман или повесить на карабин. Соединение со смартфоном происходит с помощью модуля Bluetooth, независимо от операционной системы и модели смартфона, при соблюдении дистанции не более 10 метров, также колонка может воспроизводить музыку с вашего гаджета с помощью кабеля AUX. Емкость аккумулятора колонки составляет 500 mAh, этого хватает до 2 часов непрерывной работы.
AUX: Да
Bluetooth: 5,3
Время зарядки, ч: 2
Время работы, ч: 2
Емкость аккумулятора, mah: 500
Размеры: 133,4*85*49мм
Тип подключения: TWS
Тип устройства: Портативные
Материал: Пластик
Поддержка карт памяти: MicroSD˽ TF
Вес: 244 г
Питание: microUSB
Гарантия: 3 мес
Цвет: Красный
Интерфейс: Bluetooth|AUX|USB
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Чуствительность: 80-90 dB
Рабочее время на одном заряде: до 2 часов
Особенности колонки: FM-радио|Возможность подвешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| AUX | Да |
| bluetooth | 5,3 |
| Вес | 244 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 |
| Время работы, ч | 2 |
| Гарантия | 3 мес. месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 500 |
| Интерфейс | AUX|Bluetooth|USB |
| Материал | Пластик |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио, Возможность подвешивания |
| Питание | microUSB |
| Поддержка карт памяти | MicroSD˽ TF |
| Рабочее время на одном заряде | до 2 часов |
| Размеры | 133,4*85*49мм |
| Тип подключения | TWS |
| Тип устройства | Портативные |
| Цвет | Red |
| Чуствительность | 80-90 dB |
- Цена: 569 ₴




