-23%Беспроводное зарядное устройство Borofone BQ29 для смартфонов, наушников с технологией Qi, Apple Watch, Black
- Готово к отправке
- Код: 35862
999 ₴
769 ₴
Borofone BQ29 – устройство, которое придаст комфорту владельцам Apple Watch, наушникам и смартфонам, поддерживающим технологию беспроводной зарядки. С помощью Borofone BQ29 вы можете одновременно заряжать три своих девайса. Зарядка производится довольно быстро, мощность при зарядке смартфонов составляет до 15W, при зарядке Apple Watch до 2,5W, а при зарядке наушников до 5W. Зарядное устройство Borofone BQ29 не только простое, но и надежное, ведь оснащено системой защиты от скачков напряжения, перегрева.
Выходная мощность, Вт: Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 2,5W, для наушников до 5W
Особенности: Поддержка стандартов Qi
Размеры: 157*90*137мм
Сила входного тока (Input): USB-C 5V/3A, 9V/3A
Материал: Поликарбонат, ABS пластик
Вес: 266г
Совместимость: Смартфоны и TWS наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch
Гарантия: 3 мес
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 266г kg |
| Выходная мощность, Вт | Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 2,5W, для наушников до 5W |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Материал | Поликарбонат, ABS пластик |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 157*90*137мм |
| Сила входного тока (Input) | USB-C 5V/3A, 9V/3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | Apple Watch|Смартфоны и TWS наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 769 ₴




