Откройте новые горизонты звука с Bluetooth колонкой Borofone BP11.
Стильный дизайн с удлиненной формой идеально впишется в любой современный интерьер. А встроенная подставка для телефона делает колонку еще более функциональной и практичной для повседневного использования. Благодаря современному чипсету AC6925B, акустика обеспечивает стабильное и качественное звучание. С двумя динамиками размером 52 мм каждый и мощностью 5W вы получите насыщенный и чистый звук.
Поддерживает разные источники воспроизведения: Bluetooth, TF-карта, USB-накопитель, AUX и даже TWS. Это дает вам упругость в выборе вашего приоритетного источника музыки.
С емкостью батареи в 1200 mAh вы можете наслаждаться любимыми треками до 3 часов на одной зарядке. При этом время зарядки составляет около 3 часов.
Версия Bluetooth: 5.3
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: 3
Емкость аккумулятора, mah: 1200
Радиус действия, м: 10
Размеры: 400*74*60мм
Способ подключения: Беспроводной
Функции: BT / звонок / FM / TF карта / USB / AUX / TWS
Частотный диапазон, Гц: 20-20000
Материал корпуса: Пластик
Поддержка карт памяти: TF Card/USB Disk
Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, Micro USB, TF
Комплектация: Колонка, кабель AUX/Micro USB
Гарантия: 3 мес
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Чуствительность: 80-90 dB
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | 3 |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, AUX, Micro USB, TF |
| Комплектация | Колонка, кабель AUX/Micro USB |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Поддержка карт памяти | TF Card/USB Disk |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Радиус действия, м | 10 |
| Размеры | 400*74*60мм |
| Способ подключения | Беспроводной |
| Функции | BT / звонок / FM / TF карта / USB / AUX / TWS |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 20-20000 |
| Чуствительность | 80-90 dB |
- Цена: 799 ₴





