Корпус Borofone BR24 качественно собран, изготовлен из прочного, устойчивого к ударам, потертостям и царапинам пластика. В нижнем усиленном торце с небольшими ножками находится мембрана пассивного низкочастотного излучателя, а у основания – прикрытые силиконовой заглушкой интерфейсы. Легко регулировать уровень громкости помогут огромные кнопки, расположенные по центру, а управлять всеми другими функциями помогут большие кнопки на верхней панели и подсвечиваются приятным для глаз синим светом.
Модель оснащена FM-приемником, USB-портом и слотом TF для воспроизведения музыки с флешек и карт памяти, поддерживает проводное и беспроводное подключение к источнику звука через разъем AUX и модуль Bluetooth V5.3. Чистый, детализированный звук излучается парой широкополосных динамиков диаметром 45мм, общая мощность которых составляет 10Вт. Встроенная батарея емкостью 1200mAh позволяет колонке непрерывно работать в режиме воспроизведения в течение 2 часов, для ее подзарядки является разъем micro-USB. Устройство комплектуется кабелями AUX и microUSB.
Версия Bluetooth: 5.3
Вес товара без упаковки, кг: 0.435
Время зарядки, ч: 1,5
Время работы, ч: 2
Емкость аккумулятора, mah: 1200
Радиус действия, м: 10
Размеры: 180*73мм
Способ подключения: Беспроводной
Частотный диапазон, Гц: 2,4
Материал корпуса: Пластик
Поддержка карт памяти: TF Card/USB Disk
Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, Micro USB
Комплектация: Колонка, кабель AUX/Micro USB
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Чуствительность: 91-100 dB
Рабочее время на одном заряде: до 2 часов
Особенности колонки: Подсветка|Возможность подвешивания|FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.435 |
| Время зарядки, ч | 1,5 |
| Время работы, ч | 2 |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, AUX, Micro USB |
| Комплектация | Колонка, кабель AUX/Micro USB |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио, Возможность подвешивания, Подсветка |
| Поддержка карт памяти | TF Card/USB Disk |
| Рабочее время на одном заряде | до 2 часов |
| Радиус действия, м | 10 |
| Размеры | 180*73мм |
| Способ подключения | Беспроводной |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 2,4 |
| Чуствительность | 91-100 dB |
- Цена: 599 ₴


