Колонка Borofone BP8 оснащена модулем Bluetooth 5.0, микрофоном и FM-приемником. Встроенный аккумулятор емкостью 2000 mAh позволяет ему работать в течение 6 часов. Яркая LED-подсветка может работать в 11 различных режимах, 2 из которых поддерживают свечение в такт с музыкой. Устройство комплектуется зарядным кабелем, кабелем AUX и инструкцией. Портативная акустика Borofone BP8 поддерживает беспроводное соединение Bluetooth 5.0 на частоте 2,4 GHz в радиусе десяти метров. Также есть режимы воспроизведения аудио с USB-флешки, карты памяти TF и подключенных к колонке устройств кабелем AUX. Не забываем и о функции FM-радио, которой можно воспользоваться, если имеется достаточная мощность радиосигнала.
Borofone BP8 оснащена микрофоном высокой четкости, следовательно, используя колонку, можно совершать телефонные звонки.
Версия Bluetooth: 5.0
Вес товара без упаковки, кг: 0.548
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: 6
Емкость аккумулятора, mah: 2000
Радиус действия, м: 10
Размеры: 160*133*133мм
Способ подключения: Беспроводной
Функции: BT / звонок / FM / TF карта / USB / AUX / TWS
Частотный диапазон, Гц: 60-20000
Материал корпуса: Пластик
Поддержка карт памяти: TF Card/USB Disk
Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, Type-C, TF
Комплектация: Колонка, кабель AUX/Type-C
Гарантия: 3 мес
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Чуствительность: 80-90 dB
Рабочее время на одном заряде: до 6 часов
Особенности колонки: FM-радио|Подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.548 |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | 6 |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2000 |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, AUX, Type-C, TF |
| Комплектация | Колонка, кабель AUX/Type-C |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио, Подсветка |
| Поддержка карт памяти | TF Card/USB Disk |
| Рабочее время на одном заряде | до 6 часов |
| Радиус действия, м | 10 |
| Размеры | 160*133*133мм |
| Способ подключения | Беспроводной |
| Функции | BT / звонок / FM / TF карта / USB / AUX / TWS |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 60-20000 |
| Чуствительность | 80-90 dB |
- Цена: 1 099 ₴








