-21%Bluetooth наушники гарнитура Vention Elf Earbuds T12 (NBLB0) IPX4 250 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 35768
949 ₴
749 ₴
Vention Elf Earbuds T12 (NBLB0) предлагает современную технологию Bluetooth 5.3 для стабильного соединения, высококачественный звук с динамическим басом и поддержку кодеков SBC и AAC. Благодаря повышенному времени работы до 20 часов, легкому и удобному дизайну, водонепроницаемости IPX4 и другим функциям они станут отличным выбором для вашего музыкального и коммуникационного опыта.
Время зарядки, ч: Зарядный кейс 1,5 часа
Время работы, ч: Активный режим – до 4 часов
Особенности: Вологозахист: IPX4
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 52,6 х 38,8 х 23,2 мм
Тип подключения: Беспроводной
Частотный диапазон, Гц: 20–20000 Гц
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth V5.3
Батарея: Наушники 25mAh / кейс 250mAh
Микрофон: Да
Тип: Вкладыши
Напряжение питания: DC 5V
Гарантия: 6 мес
Цвет: Черный
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Наушники 25mAh / кейс 250mAh |
| Время зарядки, ч | Зарядный кейс 1,5 часа |
| Время работы, ч | Активный режим – до 4 часов |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Интерфейс | bluetooth V5.3 |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | DC 5V |
| Особенности | Вологозахист: IPX4 |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 52,6 х 38,8 х 23,2 мм |
| Технология | TWS |
| Тип | Вкладыши |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 20–20000 Гц |
- Цена: 749 ₴



