-16%Bluetooth наушники - гарнитура UGREEN WS106 HiTune T3 (UGR-90206) IPX5, White
- Готово к отправке
- Код: 35733
2 299 ₴
1 929 ₴
Наушники Bluetooth UGREEN WS106 HiTune T3 (UGR-90206) сочетают в себе классический дизайн с высококачественными материалами и передовыми технологиями. Благодаря активному шумоподавлению они блокируют внешний шум, обеспечивая ясный звук в любой среде. Силиконовые амбушюры позволяют пользоваться наушниками комфортно, а их длительное время работы и компактный дизайн делают их идеальными для активного образа жизни. Технология Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное соединение с вашими устройствами, а влагонепроницаемость IPX5 гарантирует защиту от влаги во время любых приключений.
Время зарядки, ч: наушников - 1,5 час, кейс-2 ч
Время работы, ч: в режиме воспроизведения музыки до 6 часов / в режим разговора до 6 часов
Радиус действия, м: 10 м
Тип подключения: беспроводные
Материал: пластик
Интерфейс: bluetooth V5.3
Батарея: наушники 30mAh / кейс 330mAh
Диаметр динамика: 10 мм
Микрофон: да
Тип: вакуумные
Напряжение питания: 5V 0.5A
Гарантия: 6 мес
Цвет: Белый
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | наушники 30mAh / кейс 330mAh |
| Время зарядки, ч | наушников - 1,5 час, кейс-2 ч |
| Время работы, ч | в режиме воспроизведения музыки до 6 часов / в режим разговора до 6 часов |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Интерфейс | bluetooth V5.3 |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V 0.5A |
| Радиус действия, м | 10 м |
| Технология | TWS |
| Тип | Вакуумные |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 929 ₴


