-15%Bluetooth наушники ACEFAST T9 Crystal (Air) 480mAh IPX4, Green
- Готово к отправке
- Код: 35734
1 679 ₴
1 429 ₴
Беспроводные наушники ACEFAST T9 Crystal (Air) обеспечивают профессионально настроенный звук, который делает любимые мелодии насыщеннее.
Особенности:
Стильный дизайн
Удобная и надежная фиксация наушников
Отображение уровня заряда
Долгое время автономной работы – до 30 часов заряда кейса, при быстрой 2-часовой зарядке.
Стабильное соединение со смартфоном благодаря Bluetooth 5.3.
Зарядка кейса и наушников с использованием универсального кабеля USB Type-C.
Водонепроницаемый корпус наушников по стандарту IPX4 для защиты от влаги и пота.
В комплекте идут 4 пары запасных амбюшур и силиконовый чохол со шнурком.
Время зарядки, ч: Наушники 40mAh / кейс 480mAh
Время работы, ч: кейс до 30 ч, навушники -до 6 ч
Диапазон частот наушников: Наушники , зарядной кейс, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка, инструкция, 4 пары амбюшур, силиконовый чохол со шнурком
Емкость, mAh: Наушники 40mAh / кейс 480mAh
Радиус действия, м: до 10 м
Размеры: 58*49*25mm
Тип подключения: Беспроводной
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth V5.3
Вес: 43г
Микрофон: Да
Тип: Вакуумные
Напряжение питания: 5V
Комплектация: Есть
Гарантия: 6 мес
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43г kg |
| Время зарядки, ч | Наушники 40mAh / кейс 480mAh |
| Время работы, ч | кейс до 30 ч, навушники -до 6 ч |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Диапазон частот наушников | Наушники , зарядной кейс, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка, инструкция, 4 пары амбюшур, силиконовый чохол со шнурком |
| Емкость, mAh | Наушники 40mAh / кейс 480mAh |
| Интерфейс | bluetooth V5.3 |
| Комплектация | Да |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 58*49*25mm |
| Технология | TWS |
| Тип | Вакуумные |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 429 ₴









