Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO HW8 – автохолдер с современным оригинальным дизайном и функцией беспроводной зарядки. Крепится на присоску, механизм позволяет поворачивать смартфон на 360°. Подходит для устройств с диагональю 4.5-7".
Вход (Тип коннектора): Type-C (2A)
Мощность, Вт: Макс.15W
Особенности: Вращение на 360▫ / Автоматический зажим
Размеры: 205*75*130мм
Материал: PC + tempered glass
Вес: 210г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Автодержатель
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Способ крепления: Клейкая основа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210г kg |
| Вид | Для телефона |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C (2A) |
| Комплектация | Автодержатель |
| Материал | PC + tempered glass |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Вращение на 360▫ / Автоматический зажим |
| Размеры | 205*75*130мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | Клейкая основа |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 849 ₴






