-14%влевовправо
Автомобильный держатель HOCO HW7 15W 2A с функцией беспроводной зарядки, Black
- Готово к отправке
- Код: 35237
799 ₴
691 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO HW7 – автохолдер с современным оригинальным дизайном и функцией беспроводной зарядки. Крепится в дефлектор, механизм позволяет поворачивать смартфон на 360°. Подходит для устройств с диагональю 4.5-7".
Вход (Тип коннектора): Type-C (2A)
Мощность, Вт: Макс.15W
Особенности: Вращение на 360▫
Размеры: 112*72*102мм
Материал: PC + tempered glass
Вес: 137г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Автодержатель
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Способ крепления: В дефлектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 137г kg |
| Вид | Для телефона |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C (2A) |
| Комплектация | Автодержатель |
| Материал | PC + tempered glass |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Вращение на 360▫ |
| Размеры | 112*72*102мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | В дефлектор |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 691 ₴





