-15%Аккумулятор EB-BA426ABY для Samsung Galaxy A32 5G 5000mAh
- Готово к отправке
- Код: 35255
459 ₴
388 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA426ABY для Samsung Galaxy A32. Емкость 5000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 4.43V
Емкость, mAh: 5000mAh
Мощность, Вт: 19.30Wh
Размеры: 80*61*4 mm
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy A32 5g
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.43V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 5000mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.30Wh |
| Размеры | 80*61*4 mm |
| Совместимость | Samsung Galaxy A32 5G |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 388 ₴
