Портативная колонка XO F40 – для настоящих меломанов и любителей караоке.
Особенности:
- Модель смотрится очень стильно, корпус изготовлен из высококачественного ABS-пластика.
- На переднем плане размещен LED-дисплей.
- Сверху есть четыре кнопки управления с разными функциями. Также колонка оснащена портом Type-C для зарядки, AUX – разъемом для подключения микрофона и слоты Micro SD и USB.
- Подключается колонка с помощью Bluetooth. Работает в радиусе 10 метров.
- Колонку можно подключить с помощью аудио кабеля.
- Батарея имеет мощность 1200mAh.
- Время работы колонки без подзарядки до 7 часов в зависимости от мощности звука.
- FM-радио
Еще большим преимуществом является то, что у колонки есть слоты для TF Card и USB, таким образом можно слушать музыку с карты памяти или флешки. Максимальный объем памяти для флэшки не должен превышать 32GB.
У данной модели есть два динамика мощностью 5W каждая.
Вес товара без упаковки, г: 945
Время зарядки, ч: 2,5
Время работы, ч: до 7 часов
Емкость, mAh: 1200mAh
Мощность, Вт: 10W
Поддержка протоколов: A2DP / AVRCP / HFP / HSP
Радиус действия, м: до 10 м
Размеры: 28*10,5*14,8см.
Интерфейс: 3.5мм (Mini-Jack), Bluetooth 5.0, TF Card, Type-C
Напряжение питания: DC5V
Гарантия: 3 мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Чуствительность: 80-90 dB
Особенности колонки: FM-радио|Подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара без упаковки, г | 945 |
| Время зарядки, ч | 2,5 |
| Время работы, ч | до 7 часов |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Емкость, mAh | 1200mAh |
| Интерфейс | 3.5мм (Mini-Jack), Bluetooth 5.0, TF Card, Type-C |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность, Вт | 10W |
| Напряжение питания | DC5V |
| Особенности колонки | FM-радио, Подсветка |
| Поддержка протоколов | A2DP / AVRCP / HFP / HSP |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 28*10,5*14,8см. |
| Цвет | Black |
| Чуствительность | 80-90 dB |
- Цена: 999 ₴




