Проектор-ночник астронавт XO CF4 Mini погружает вашу комнату в атмосферу космоса, воспроизводя захватывающие изображения звезд и туманностей на стенах и потолках. Удобное управление направлением проекции и параметрами освещения позволяет вам наслаждаться этим космическим видом не выходя из дома. Интересное для детей и взрослых, это устройство создает иллюзию космических путешествий, которую можно почувствовать прямо в вашем собственном помещении. XO CF4 Mini подключается к электросети с помощью кабеля USB.
Изготовлен ночник из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. На его шлеме находится мини проектор туманности и воспроизводящий звезды лазер.
Вес товара без упаковки, г: 180 г
Выходное напряжение, V: 5V / 1A
Количество режимов: 8 режымов светение
Мощность, Вт: 5W
Назначение: led-ночник
Особенности: пульт дистанционного управления
Размеры: 85 мм*76 мм*125 мм
Способ подключения: USB-кабель
Материал: ABS-пластик
Длина кабеля: 1 м
Комплектация: Астронавт-ночник, USB-кабель, пульт управления, инструкция
Гарантия: 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара без упаковки, г | 180 г |
| Выходное напряжение, V | 5V / 1A |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество режимов | 8 режымов светение |
| Комплектация | Астронавт-ночник, USB-кабель, пульт управления, инструкция |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 5W |
| Назначение | led-ночник |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 85 мм*76 мм*125 мм |
| Способ подключения | USB-кабель |
| Цвет | white |
- Цена: 959 ₴










