-33%влевовправо
Сетевое зарядное устройство XO CE02C 2USB 2.1A с кабелем lightning 1м, White
- Готово к отправке
- Код: 34841
299 ₴
199 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO CE02C – объединяет в себе качество, безопасность при зарядке гаджетов, удобство в использовании и возможность заряжать два устройства одновременно, благодаря двум слотам USB. Сила входного тока 2,1А и входное напряжение 100-240V, 50/60Hz обеспечит быструю и безопасную зарядку ваших устройств. В комплект входит кабель lightning, длиной 1м.
Вид: сетевой
Входная мощность: 10 W
Входное напряжение, V: 100-240V, 50/60Hz
Количество портов: 2
Тип разъема: USB
Материал: пластик
Цвет: Белый
Сила выходного тока (Output): Type-C 2.1A
Комплектация: Блок зарядки XO CE02C, кабель Type-C, упаковка
Гарантия: 1 мес
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входная мощность | 10 W |
| Входное напряжение, V | 100-240V, 50/60Hz |
| Гарантия | 1 мес месяц |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки XO CE02C, кабель Type-C, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C 2.1A |
| Сила тока | 2.1A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴




