Acefast Z2 – это мощное зарядное устройство и удлинитель в одном. Он снабжен розеткой мощностью до 4000 Вт и 5 портами USB, к нему можно подключить до 6 устройств одновременно. Изделие отличается широкой совместимостью и очень прочным — для его изготовления использован огнеупорный пластик. Сетевое зарядное устройство ACEFAST Z2 имеет максимальную мощность до 4000 Вт и ток – до 16 А. Кроме того, оно поддерживает стандарты быстрой зарядки PD, PPS, QC, FCP и AFC. Благодаря этому устройство обеспечивает быструю зарядку нескольких устройств одновременно.
Устройство имеет 3 USB Type-C и 2 USB-A.
Быстрая зарядка: Fast Charging
Вес товара без упаковки, кг: 0.481
Вид: Зарядное устройство, удлинитель
Выходной разъем: 3*USB-С 2*USB-A
Интерфейс подключения: USB, Type-C
Конструкция: Монолитная
Мощность, Вт: Номинальная мощность розетки 4000W
Размеры: 112*48*44mm
Тип зарядного устройства: Сетевой
Цвет: Черный
Комплектация: Сетевое Зарядное Устройство
Слоты зарядки: 5
Сила тока: 16A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.481 |
| Вид | Зарядное устройство, удлинитель |
| Выходной разъем | 3*USB-С 2*USB-A |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Комплектация | Сетевое Зарядное Устройство |
| Конструкция | Монолитная |
| Мощность, Вт | Номинальная мощность розетки 4000W |
| Размеры | 112*48*44mm |
| Сила тока | 16A |
| Слоты зарядки | 5 |
| Тип зарядного устройства | Сетевой |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 699 ₴







