-20%Сетевое зарядное устройство для Borofone BA21A QC3.0A 18W кабель Type-C 1m, White
- Готово к отправке
- Код: 33758
269 ₴
216 ₴
Borofone BA21A – сетевой адаптер для подзарядки гаджетов. Имеет встроенный 1 USB выход с поддержкой QC3.0A. Максимальная выходная мощность 18W. Интеллектуальное распределение силой тока в соответствии с потребностями устройства. Защита от перегрузки тока, короткого замыкания. Кабель USB-Type-C в комплекте.
Сделан из огнеупорного поликарбоната.
Тип разъема: USB
Функции и возможности: быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда.
Материал: ABS поликарбонат
Вес: 40г
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): 3.6V-6.5V/3A, 6.6V-9V/2A, 9.1V-12V/1.5A, 18W
Комплектация: сетевое зарядное устройство Borofone BA21A, кабель Type-C
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40г kg |
| Комплектация | сетевое зарядное устройство Borofone BA21A, кабель Type-C |
| Материал | ABS поликарбонат |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Сила выходного тока (Output) | 3.6V-6.5V/3A, 6.6V-9V/2A, 9.1V-12V/1.5A, 18W |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Функции и возможности | быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда. |
| Цвет | white |
- Цена: 216 ₴






