
Беспроводное зарядное устройство Essager EWXZMX-JMB01 15W для смартфонов со стандартом Qi, Black
- Нет в наличии
- Код: 33360
429 ₴
Очень стильная зарядка Essager EWXZMX-JMB01, предназначена для подзарядки телефонов поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из металла и закаленного стекла. Способна выдавать мощность до 15W.
Дополнительные характеристики: Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, эффективность конверсии энергии минимум 75%
Мощность, Вт: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Особенности: Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация
Сила входного тока (Input): 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A
Материал: PC
Длина кабеля: 1 м
Совместимость: Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi
Комплектация: Зарядное устройство, фирменная упаковка
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 2.0A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, эффективность конверсии энергии минимум 75% |
| Комплектация | Зарядное устройство, фирменная упаковка |
| Материал | PC |
| Мощность, Вт | 5W / 7.5W / 10W / 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация |
| Сила входного тока (Input) | 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 429 ₴


