
Беспроводное зарядное устройство XO WX033 15W для смартфонов, наушников с технологией Qi, Apple Watch, стилусов, White
- Нет в наличии
- Код: 33062
899 ₴
XO WX033 – устройство, которое придаст комфорту владельцам Apple Watch, наушникам, смартфонам, стилусам поддерживающим технологию беспроводной зарядки. С помощью XO WX033 вы можете одновременно и заряжать четыре своих девайса. Зарядка происходит достаточно быстро, мощность при зарядке смартфонов составляет до 15W, при зарядке Apple Watch до 2,5W, наушников до 3W, стилусов 1W. Зарядное устройство XO WX033 надежно, ведь оснащено системой защиты от скачков напряжения, перегрева.
Выходная мощность, Вт: Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 2,5W, для наушников до 3W, стилусов 1W
Особенности: Поддержка стандартов Qi
Размеры: 157х134,2х25,4 мм
Сила входного тока (Input): V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
Материал: ABS+PC
Совместимость: Смартфоны и TWS наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch, стилусы
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 2.0A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 2,5W, для наушников до 3W, стилусов 1W |
| Материал | ABS+PC |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 157х134,2х25,4 мм |
| Сила входного тока (Input) | V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Apple Watch|Смартфоны и TWS наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки|стилусы |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
- Цена: 899 ₴

