Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST A45 – это мощное и многофункциональное зарядное устройство, с возможностью зарядки ваших гаджетов. Он поддерживает все самые известные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge (SPC и FCP), AFC, MTK. Мощности 65W хватает даже для питания ноутбука.
Благодаря наличию трех выходных портов есть возможность заряжать сразу несколько гаджетов. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой. Зарядка изготовлена из качественного огнестойкого поликарбоната и имеет оригинальный прозрачный дизайн. В него встроены три разъема: USB и два USB Type-C. Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные параметры для быстрой и эффективной зарядки каждого подключаемого гаджета. Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания.
Благодаря наличию трех выходных портов есть возможность заряжать сразу несколько гаджетов. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой. Зарядка изготовлена из качественного огнестойкого поликарбоната и имеет оригинальный прозрачный дизайн. В него встроены три разъема: USB и два USB Type-C. Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные параметры для быстрой и эффективной зарядки каждого подключаемого гаджета. Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания.
Быстрая зарядка: PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP
Вид: сетевой
Входная мощность: 65 W
Входное напряжение, V: 100-240V, 50/60Hz
Количество портов: 3
Размеры: 96*54,5*33,5мм
Тип разъема: USB-A, 2Type-C
Материал: Огнестойкий поликарбонат
Вес: 162г
Сила выходного тока (Output): 4A
Комплектация: Блок зарядки ACEFAST A45
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP |
| Вес | 162г kg |
| Вид | сетевой |
| Входная мощность | 65 W |
| Входное напряжение, V | 100-240V, 50/60Hz |
| Количество портов | 3 |
| Комплектация | Блок зарядки ACEFAST A45 |
| Материал | Огнестойкий поликарбонат |
| Размеры | 96*54,5*33,5мм |
| Сила выходного тока (Output) | 4A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB-A, 2Type-C |
| Цвет | Grey |
- Цена: 1 349 ₴



