Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco HD4 – это универсальный холдер для телефона, который можно закрепить к столу или другому предмету. Холдер имеет гибкую ножку из магниевого сплава и корпус из пластика и силикона, благодаря такому сочетанию подставка очень практичная и долговечная. Благодаря крепкому фиксатору держатель надежно удерживает смартфон.
Особенности: Диапазон зажима 0-60 мм
Размеры: 58*85*925mm
Материал: ABS+силикон, магниевый сплав
Вес: 366 г
Совместимость: с телефонами диагональю 4,5-7"
Тип товара: Подставка
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Подставка
Способ крепления: Прищепка
Максимальная высота штатива: 76 - 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 366 г kg |
| Вид | Для телефона |
| Максимальная высота штатива | 76 - 100 см |
| Материал | ABS+силикон, магниевый сплав |
| Особенности | Диапазон зажима 0-60 мм |
| Размеры | 58*85*925mm |
| Совместимость | 5-7"|с телефонами диагональю 4 |
| Способ крепления | Прищепка |
| Тип товара | Подставка |
| Тип фиксации | Подставка |
| Цвет | white |
- Цена: 579 ₴




