-17%Bluetooth наушники HOCO EW46 300mAh, Misterious Cat
- Готово к отправке
- Код: 32437
699 ₴
577 ₴
Милые беспроводные Bluetooth наушники Hoco EW46 станут отличным подарком для вашего ребенка или девушки благодаря своему интересному дизайну. Кейс наушников имеет чехол в виде котика и кольцо со шнурком для удобства транспортировки. Не вызывают дискомфорта и не выпадают при использовании. Звук высокого качества, без шумов и искажений. Наушники оснащены технологией TWS и Bluetooth версией 5.3, обеспечивающей стабильное подключение на расстоянии до 10 метров.
Время зарядки, ч: Кейс 1 ч
Время работы, ч: В режиме воспроизведения музыки до 4 часов / В режиме телефонных разговоров до 4 часов
Диапазон частот наушников: 20-20000Hz
Емкость, mAh: Кейс 300mAh, гарнитура 30mAh
Радиус действия, м: до 10 м
Размеры: 54*46*21mm
Сопротивление, Ом: 32
Тип подключения: Беспроводной
Чувствительность, Дб: 98
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth V5.3
Батарея: Наушники 30mAh / кейс 300mAh
Вес: 45г
Микрофон: Да
Тип: Вкладыши
Напряжение питания: 5V
Комплектация: Наушники Hoco EW46, зарядной кейс, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Наушники 30mAh / кейс 300mAh |
| Вес | 45г kg |
| Время зарядки, ч | Кейс 1 ч |
| Время работы, ч | В режиме воспроизведения музыки до 4 часов / В режиме телефонных разговоров до 4 часов |
| Диапазон частот наушников | 20-20000Hz |
| Емкость, mAh | Кейс 300mAh, гарнитура 30mAh |
| Интерфейс | bluetooth V5.3 |
| Комплектация | Наушники Hoco EW46, зарядной кейс, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 54*46*21mm |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Технология | TWS |
| Тип | Вкладыши |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Чувствительность, Дб | 98 |
- Цена: 577 ₴



