-17%Bluetooth наушники HOCO EQ2 320mAh, White
- Готово к отправке
- Код: 32430
599 ₴
497 ₴
Беспроводные Bluetooth-наушники HOCO EQ2 оснащены новейшей версией Bluetooth 5.3.
Особенности:
- чистое звучание
- компактные размеры
- 7 часов работы и 180 часов ожидания
- быстрая зарядка
- звонки высокого качества
- батарея 320mAh
- сенсорное упарвление
- радиус работы 10м
- вес 50г
- время зарядки 1 часа.
Аксессуар станет надежным другом для своего владельца.
Время зарядки, ч: Кейс 1 ч
Время работы, ч: В режиме воспроизведения музыки до 7 часов / В режиме телефонных разговоров до 7 часов / В режиме ожидания до 180 часов / Одного заряда кейса хватает на 35 часов работы наушников
Диапазон частот наушников: 20-20000Hz
Емкость, mAh: Кейс 320mAh, гарнитура 40mAh
Радиус действия, м: до 10 м
Размеры: 58*49*25mm
Сопротивление, Ом: 32
Тип подключения: Беспроводной
Чувствительность, Дб: 98
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth V5.3
Батарея: Наушники 40mAh / кейс 320mAh
Вес: 50г
Микрофон: Да
Тип: Вакуумные
Напряжение питания: 5V
Комплектация: Наушники Hoco EQ2, зарядной кейс, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Наушники 40mAh / кейс 320mAh |
| Вес | 50г kg |
| Время зарядки, ч | Кейс 1 ч |
| Время работы, ч | В режиме воспроизведения музыки до 7 часов / В режиме телефонных разговоров до 7 часов / В режиме ожидания до 180 часов / Одного заряда кейса хватает на 35 часов работы наушников |
| Диапазон частот наушников | 20-20000Hz |
| Емкость, mAh | Кейс 320mAh, гарнитура 40mAh |
| Интерфейс | bluetooth V5.3 |
| Комплектация | Наушники Hoco EQ2, зарядной кейс, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 58*49*25mm |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Технология | TWS |
| Тип | Вакуумные |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | white |
| Чувствительность, Дб | 98 |
- Цена: 497 ₴


